беременность - вопрос №736600

Доброй ночи! Ответьте, пожалуйста, смогу ли я в ближайшие месяцы забеременеть, если да, то в какой из месяцев? Светлана(10.11.1985), время 00:15, Нижег.обл., г.Выкса.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!

Как говорят Таро, самая большая вероятность забеременеть идёт в сентябре и в январе.Но Вам придёться приложить усилия или обратиться к врачу для консультации.Удачи Вам!

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.