личная жизнь - вопрос №73661

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайший год в личной жизни? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ожидает довольно бурный год, так что сейчас лучше залечь на дно и переждать бурю. Вместо того чтобы тратить время впустую, вам стоит использовать его с умом, занявшись освоением новых навыков и расширением знаний. Считайте это прочным фундаментом, который вы закладываете на будущее. Путешествия усилят удачу богатства в этом году, так что соглашайтесь на работу или задачи, требующие поездок будь-то за границу или просто из города. Новые отношения лучше не заводить. Сосредоточтесь на работе, карьере.

будут отношения, которые не серьезны это игра.

Натали