Пропала папка со съёмного жёсткого диска!!! - вопрос №736649

Исчезла папка с диска. Есть съёмный HDD на компе, Локальный Диск E: (не делённый на разделы), ёмкостью 465Гб, открываю Мой компьютер, смотрю: 325Гб свободно из 465Гб, по факту смотрю на самом диске, объём всех папок и файлов 31.8Гб. А вот куда делась папка со 108.2Гб — ХЗ!!!(в ней были игры, папка была с изменённым значком папки«мониторчик») Смотрел в карантине каспера-НЕТпапки, открывал через WinRar и TotalCommander тоже НЕТ папки, изменял Свойства папки: показывать скрытые и системные файлы и папки- НЕТ папки, скачал с каспера VirusRemovalTool-НЕТ папки. в управлении дисками: Диск Активен, и раздел активен.Проведение через администратора команды cmd->chkdsk E: /f /r, результатов не дал. Диск исправен.

И почему только одна папка, именно эта, а никакая иная?

Ответы

Пишите в чат, помогу.

Здравствуйте Евгений

Была похожая ситуация, когда начал «сыпаться» винт....
Нужно проверить HDD на ошибки и битые сектора.
Рекомендую программу Виктория