хочу семью - вопрос №736803

Здравстуйте! Дата моего рождения 7 августа 1977, место рожд. Башкирия. г.Стерлитамак. У меня двое детей, родила их вне брака, не сложилось замуж выйти, а детей очень хотелось всегда и люблю их всей душой. Раньше замуж не хотелось, а сейчас гуляя в парке с сыном смотрю на полные семьи и понимаю, что все таки когда семья полная. Вопрос буду ли язамужем? как сложится моя судьба? расскажите о моем будущем пожалуйста. Спасибо заранее за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Венера! Замуж выйдите в 2014 году.Мужчина старше Вас на 10 лет.Жить будете в достатке.Будет сильно Ваших детишек любить.Более подробно-обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Венера.

Замуж выйдете в следующем году. Муж будет приезжим из Средней Азии (татарин или башкир). Успешный и удачливый, потому что трудолюбивый. Ваш ровесник. Для точного просмотра надо ваше фото в полный рост.

Все шансы говорят -да, семья возможна

Семья и должна была быть… что не так и почему по судьбе не сработало — по фото диагностика