помощь - вопрос №737102

Меня зовут Анастасия (3 июня 1985 года)Только вот вернулась из отпуска. Встретила там хорошего мужчину. Зовут Владимир (22 июля 1979 г.). Он очень общительный, веселый, красивый. Но сейчас он живет в Италии но через пол года вернётся на родину Украину. Я конечно понимаю что за неделю трудно узнать человека, но все таки хотелось узнать может быть он и есть тот, человек

Ответы

"общительный, веселый, красивый."… но не ваш, сожалею… Есть у него женщина, и там все нормально… А с вами — курортный роман, не более того… так что, советую не обольщаться и не углубляться… не ваш это мужчина..

Он не свободен… у вас был отпуск и отдых взаимный — не более того

Здравствуйте! Владимир ветрянный. Частые женщины, частые параллельные романы. Женщины к нему тянуться. Он очень обоятельный человек с особенной энергетикой. Успокоится годам к 50, не раньше. Сейчас у него период поиска. Быть или стать его музой для вас не будет простым и беспроблемным. Плакать вас заставит. Совместимость у вас хорошая и есть взаимное притяжение, но мужчина не приспособлен строить прочное и стабильное сейчас. Для кратковременного и приятного вполне, для семьи не подойдет вам. Удачи!

Здравствуйте Анастасия, в ближайшие месяцы у вас действительно не видно встречь с Владимиром, однако, вероятно и общения (телефон/интеренет) такого как вы предполагаете не будет, так как в переди виден период отчаяния, бессонных ночей и переживаний!

Если вас интересуют более подробные перспективы вашей личной жизни, обращайтесь в чат - буду рада помочь!

С уважением, Лилия.

у него есть сын, но жена не держит его, там трудности с ней и проблемы семейные.может и к вам уйти.

Анастасия, у вас был курортный роман. А такие романы заканчиваются одновременно с отлетом из курорта. Так что возвращайтесь в реальность).