заниженная самооценка - вопрос №737133

у меня очень заниженная самооценка во всем.какая причина этой заниженной самооценки? виктория 4 06 1977

Лучший ответ по мнению автора

у вас был стресс в личном… давно -давно.и на этой почве щаблокировалась вся женсвенночть, упали вибрации..

это чистится медитативно и вы возвращаетесь в энергии девочки Вики

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика!

У заниженной самооценки, в Вашем случае, может быть несколько причин. От долгосрочной программы наложеной на Вас, до вторичной выгоды. «В Вашем случае, потому, что от рождения самооценка в норме.

На одну карту показали причину в мужчине. Более подробно можно определить причину в личной консультации при наличии подходящего для диагностики фото.

С уважением, Надежда.

Консультация платная.