Стоит ли... - вопрос №737138

Стоит ли мне продолжать боротся за человека с которым прообщались почти 4 года.Дата рождения его 16 февраля1970 Евгений Украина, моя 25 октября 1980 Наталья. Есть ли унашего общения будущее, будем ли мы вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, бороться не нужно, а вот заинтересовать, простимулировать его на ответное чувство стоит. Но тяжело это будет вам даваться.Будущее очень неясное.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у общения возможно. А вот стоит ли? Это решать только Вам. Если появились сомнения, значит он Вам не очень то и дорог.

нет… игра в одни ворота

у него есть женщина