Расстование - вопрос №737222

Здравствуйте. Зовут меня Ольга, я встречалась  2 года с человеком зовут Саша, Сейчас он принял решение расстаться. Очень сложно это принять и понять, но меня интересует стоит ли возвращать эти отношения, и что вообще меня ждет в будущем. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

На одну карту и только по именам — расставание окончательное. Гармоничного будущего между вами не вижу.

Остальное во многом зависит от Вас.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо дать свои данные — имена и даты рождения.

С уважением.

Понимаю Вас Но если за 2 года ваш парень не понял важность отношений-то держать не стоит. пусть укатывает. А Вы живите. найдите себе хорошего парня и не перехаживайте, сразу замуж и будьте счастливы.