Отношения с мужем - вопрос №737832

Вот сижу и плачу. Отношения с мужем никакие. Живём как кот с собакой. Можем неделями не разговаривать. Спит на разных кроватях. Что случилось понять не могу(

Наталья 11.06.1988  Владимир 21.06.1979

Дополнение автора от 28.08.13 09:12:59

фото в профиле

4 ответа

Ответы

Возможно на ваш союз -есть негативное воздействие, нужна диагностика по вашим фото, обращайтесь в чат!

Рассорку сделали или чужую беду подкинули. Лучше это по вашим фотографиям смотреть.

Без фото могу сказать, что идет непрямое воздействие, сложный этап, для прохождения которого что-то нужно принести в жертву.

Срочно меняйте отношения в паре, иначе впереди развод