Семья - вопрос №737854

Здравствуйте! Большая просьба к уважаемым экспертам — посмотрите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь, появится мужчина и брак, дети. Если возможно, опишите, мужа — знаю или я этого человека на данный момент или это новое знакомство.Если возможно, имя будущего мужа? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся и ответившим. С уважением, Юлия 24.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Ваша просьба нпоминает: «Тетенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде». Юля, попробуйте задавать все эти вопросы экспертам по отдельности, тогда может кто и ответит. А в таком масштабном варианте — когда, кто, как, да еще знаете ли вы его или нет, это вам ни одним эксперт е ответит. Потому что тут работы на два дня, да еще и сложной. Попробуйте задавать более простые вопросы, может кто и откликнется за небольшие деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Натали