Хочу дочь,но по финансовым сложностям уже дооткладывалась до 38 лет - вопрос №737894

Рожу ли я ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Роды будут сложными, но в будущем я вижу у вас рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так говорят- если Бог дает ребенка- то дает и средства на его содержание.
возраст не критичный, до 45 женщины могут рожать если здоровье позволяет.
Посмотрите в блоге есть статья про зачатие. этот год ( ноябрь и декабрь)- время для зачатия благочестивого потомства.
Ну и статистика говорит, что дети зачатые в оф. браке, в благоприятное время и по любви — приносят резкие финансовые улучшения в семью.
   поэтому это иллюзия что Вам нужно работать для того что бы содержать ребенка- это дети дают возможность улучшить свое материальное состояние.