отношения - вопрос №738063

Здравствуйте! Какое будущее меня ждет с Яковлев Николай Викторович 26.06.1980 и Гопайца Екатерина Леонидовна 18.04.1987. Спасибо!

Ответы

Ваш партнёр не дилетант в любовных отношениях и умеет искусно играть словами. Его род занятий связан с интеллектуальной деятельностью, и вам с ним не будет скучно. Окончательно ваши отношения вы пока  не сформировали. Многое ещё должно быть сказано и пережито в рамках вашего союза. Они могут существовать в своеобразном вакуумном мире, в пределах которого вы разделяете мечты.