Алексей, 05.04.1972 г.р. 6 утра, г.Семипалатинск Каз.ССР - вопрос №738214

В 2004 переехал в Бердск из Казахстана. Первые 3 года были сложными, но достаточно успешными. Потом как вереница из небольших проблем начал формироваться большой период неудач и серьёзных проблем которые преследуют меня по сей день. Как только, что-то начинает налаживаться, обязательно случается какое-то несчастье которое перечеркивает все позитивное и хорошее на порядок, и так продолжается уже более 6 лет. Сначало я объяснял себе, что у всех бывает черная полоса, но теперь как-то не складывается, но не может так быть, ведь раньше таких постоянных проблем ни когда не было. Дошло до того, что 22.11.12 я попал в дтп и стал инвалидом 2 гр. 24.12.12 скончался отец в 66 лет, 14.05.13 скончался старший брат в 43 года, сейчас мне 41 год и я не знаю, за что все эти испытания, ведь всегда старался жить по совести и относился ко всем доброжелательно… Меня зовут Алексей и я очень надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь разобраться в этой непростой жизненной ситуации. Мой электронный адрес uar0504@mail.ru

1 ответ

Ответы

Похоже на родовое или кармическое. Но лучше смотреть по подходящему фото.