Недавно обращалась к Вам с вопросом... - вопрос №738327

Здравствуйте!

Недавно обращалась за помощью на этом сайте… Несколько ответов совпали, что этим летом я поеду отдыхать и встречу нового мужчину и расстанусь с теперешним мужчиной. Съездила, отдохнула. Ни одного знакомства не было. Ответы совпали, а в реальности все вышло не так...

И что же все-таки ждет меня в личной жизни в течение ближайшего года?

Светлана 15.07.1982

я

2 ответа

Ответы

Вы встретите мужчину этой осенью! Удачи!

Предсказать можно только наиболее вероятное будущее. Вам предсказывали встречу. Возможно, что она была, но знакомство не состоялось. И причин этому множество. Ваше будущее зависит от Вас, Ваших мыслей и поступков.