Помогите - вопрос №738466

Уважаемые эксперты, помогите прояснить будущее.  Проясните ситуацию, т.к. сил  так жить больше нет. Не могу больше, затянуло так что хочется иногда умереть… В жизни ничего не складывается, личной жизни нет, работа -мрак… ушла бы, но некуда идти… очень тяжело… Подскажите, будут ли просветы в личной жизни, найду ли я человека по судьбе, чтоб изменить свою жизнь? где -когда?

Людмила 25.06.1974. Карелия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, перемены вас ожидают уже в ближайшем будущем, что-то окончательно уйдет из вашей жизни и у вас начнется новый жизненый этап в личной жизни!

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Несколько перевернуты причина и следствие. Сначала нужно менять жизнь, а тогда и человек найдется. Подобное притягивает подобное. И с такой массой негатив Вы притянете к себе именно такого же человека.

А менять жизнь всегда нужно начинать с себя. Более подробно — по фото в личной консультации.

С уважением, Надежда.

не когда — а почему? нужна диагностика энергетики по фото

все начинается в токих телах и лишь потом опускается в событийность самого плотного тела… что в зеркале видим