вопрос - вопрос №738550

Какая перемена ожидает меня кристина 04.06.1990 в ближайшее время с мужчиной который живёт со мной в гражданском браке борис 06.04.1987. в течении уже почти 6 лет. Очень большой круговорот событий… такое чувство что обстоятельства подталкивают на какую-то новую ступень… Беларусь. Заранее благодарю.

Ответы

вам судьба готовит сюрприз!

Он не джентельмен и ему  нужно говорить так как есть, поэтому вам нужно узаканивать отношения, но никакой особой пышности, это сохранит семью.

Девочка, вам венчаться уже пора и малышей............