Буду благодарна за помощь - вопрос №738582

Не могу понять планы мужчины который живёт со мной в гражданском браке 6 лет  и что нас в скоре ожидает с ним. Кристина 04.06.1990 беларусь борисов, борис 06.04.1987 беларусь борисов. Он всегда преподносит всё неожиданно  натура такая. Хотя гвоорит женится не собирается но при этом со мной. Помогите. Я ведь чувствую что не безразлична. Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит взвешивать варианты, рассчитывать дальнейшие шаги и их последствия. Даже «семь раз отмерив» и наперед просчитав последствия своих действий, вы рискуете получить абсолютно неожиданный результат. В этом нет ничего плохого: вами руководят Высшие Силы. В ближайшем будущем вас ожидают дела сердечные, разговор «по душам». Всему своё время...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не жениться