Я ищу людей - вопрос №738710

Я ищу людей, которые понимают и могут! изменить. Я не… чувствую. НЕ трасформируюсь.  НЕ лезу в мозг. Я МЫСЛЮ — и прогнозирую, то что НАЮ, и чем могу прогноз зделать. Человечество, вы в опасности… в том виде и в ЭТОЙ, в ТАКОЙ политике человечество… обречено.  НЕ ЛЮДИ ОБРЕЧЕНЫ!!! НЕТ. Политика ВСЕХ самых в мире госудасрств… вы или объединитесь…  ПОСТАРАЙТЕСЬ НАЙТИЖИТЬ ВМЕСТЕ!!! либо вы… уйдёте как майя....

У меня есть мысли… я думаю, не сумасшедшие…  давайте связь — wizaardkot@mail.ru?  я не сотрудник и не учёный… я просто чувствую что наждо что-то делать, и я помогу… постараюсь. я — воин. не убийца. просто знаю, как воевать. я к Вашим услугам.

Ответы

оплатите мне 1000 рублей- очень поможете человечеству

Натали