Здравствуйте , что меня ждет в личной жизни в течение двух следующих месяцев? Галина 17.12.1987 - вопрос №738927

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в течение двух следующих месяцев? Галина 17.12.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидание, неопределенность-просматривается с тем, с кем недавно знакомы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, человек, с которым вы не так давно выясняли отношения, будет проявлять к вам повышенный интерес, возмжны провокации с его стороны. Все это связано с разделеением имущества!

Для более детальной информации обращайтесь в чат, для личной, платной консультации!

С уважением, Лилия.