о температуре - вопрос №739192

Мазда Премаси 2003 год выпуска. Никогда не думал, что может быть такая слабая комплектация. Особенно расстраивает магнитола- кассетная допотопная. Кроме бардачка нет мест чтобы разместить какие-то вещи. Нет противотуманок и т.д. Но чтобы нельзя было узнать температуру внутри салона уже не говоря снаружи. Или я не знаю где что включается? Стыдно за Мазда.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олег

MAZDA PREMACY 1999-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, DSC (система курсовой устойчивости), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, DSC), рулевого управления, подвески.

Подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
В отдельные главы руководства входят инструкция по эксплуатации Мазда Премаси, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

решается покупкой за 100 рублей внутреннего термометра, который еще будет держателем телефона, визитницей и др. На что фантазии Китайских мастеров хватит… Или покупкой 2-х диновой головы в штатное место магнитолы с функцией бортового компьютера. Ваш автомобиль Японец и 2003 года это значит что он инжекторный и соответственно при подключении внешних датчиков температуры и покупки соответствующей головы в штатное место магнитолы вы добьетесь вывода температуры, все остальные данные блок управления будет также выводить на дисплей.