отношения - вопрос №739441

Здравствуйте.мне нравиться мужчина ( Максим 09.09.1975) Испытывает ли он ко мне чувства? Я Людмила 19.02.1979.

Ответы

Испытывает, вы ему нравитесь.Думаю, что вы и так знаете об этом. Людмила, еще хочу сказать, что у вас есть пульсирующий дар ясновидения.Он нестабилен, но иногда может проявиться.Наверное вы замечали. Удачи.