Светлана, 27.09.1979 года рождения, Амурская область - вопрос №739491

Скажите пожалуйста, рожу ли я ребенка? если да, то кого и когда?

Ответы

родите

Здравствуйте, не обижайтесь конечно, но какой вы ответ ждете задавая вопрос «От кого и когда?», от мужчины это определенно. Карты имя мужчин не составляют, нет у них такого свойства, для детального просмотра слишком мало от вас информации и нет фото.

С беременностью трудности, желательно пройти обследование, родов в течении 2 лет карты не показывают. На больший период смысла нет смотреть, точность сокращается.

Здравствуйте.

Да, думаю что в следующем году родите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично