Вопрос - вопрос №739690

Здравствуйте, в октябре планируем ЭКО (второй раз; первый — без результата). Получится ли на этот раз? Марина 09.12.1980, Дмитрий 21.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

Получится, если вы поймете, что единственное ваше истинное желание-удачное ЭКО.Не распыляйтесь на другие цели.Сосредоточьтесь только на одной-самой главной.Туда направьте всю вашу энергию.Не начинайте никаких других новых дел.Следите за тем, что вы говорите.Успокойтесь и не нервничайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина  перед процедурой нужно сделать несколько обрядов и вымолить дитя.