гадание - вопрос №740120

здраствуйте мне 33года меня зовут наргиза скажите какие изменения ждут меня в будущем

Ответы

Доброй ночи. Слишком мало информации.

Обычным гаданием: недолгая разлука с близким, старшим по возрасту человеком. Помощь друзей в преодолении препятствий. Получение дорогого подарка, известие о скором получении денег. Неожиданная удача, успех, дружеское участие, благополучие.