Украденная удача и обмен судьбами - вопрос №740278

Здравствуйте! Сейчас мне 27. Ощущение, что более 10 лет назад я поменялся судьбой со своим одноклассником. В школе учился хорошо, был развит и спортивно, имел авторитет среди одноклассников и успех среди девушек. Мой одноклассник же наоборот, в то время не проявлял никаких успехов, он был толстым, закомплексованным, не уверенным в себе и.д. По какой то своей глупости я с нимсдружился. После окончания школы все и началось. Я словно поменялся с ним местами. Он в какой то момент перевелся на заочку в своем универе, параллельно при этом начал свое дело, которое очень быстро стало приносить доход, удачно женился, ему вообще вдруг начало везти в общении с девушками. Самое странное, что он внезапно похудел без усилий, в то время как я начал толстеть непонятно от чего. Полоса неудач у меня продолжается по сей день, мне приходится всего добиваться тяжкими усилиями, страданиями и болью (я боролся с ожирением, к тому же у меня в тот период вдруг начали портится зубы — хотя я и не любитель сладкого, возникали и другие болячки — пришлось проходить кучи не самых приятных мед. процедур), ему же все словно само плывет в руки. За своим «другом» не замечал никаких оккультных практик, но неоднократно видел как иногда он будто случайно роняет из кармана мелочь в большом количестве и не подбирает ее. Делает это он при мне, в периоды когда я нуждаюсь в деньгах. Только однажды я подобрал — это был первый случай, в дальнейшем меня это уже настораживало. На сегодняшний день живу с чувством, что проживаю не свою жизнь, делаю усилия, действую, меняюсь, но результата особого нет. Иногда у меня бывают периоды успеха, что самое странное у «друга» в этот момент наступают черные полосы. Эти периоды правда длятся недолго. Поэтому я и хочу задать 2 вопроса: 1. Как проверить верны ли мои догадки, что мой одноклассник мог поменяться со мной судьбой и украсть мою удачу? 2. Если это так, то как этому противостоять и устранить этот обмен судьбами? Заранее благодарен!

Ответы

Бывает такое. Думаю вам стоит поити на диагностику проблемы. И конечно же этот вопрос решаемый.

Чистка, защита, привлечение удачи. Но перед этим диагностика на предмет негатива.

не существует такого в природе понятия «Украсть Судьбу» нельзя ей поменяться ни при каких обстоятельствах. другое дело — Ваш одноклассник может «вампирить» так скажем, и если Вы не в состоянии противостоять этому — постарайтесь с ним просто не общаться.
Поменяться судьбой нет. А вот, крадник на то что вы имеете и  ваши благости, это реально. Перетянуть удачу, способности себе. Вполне реально, но данная работа делается специалистом, а не просто увлекающимся магией .
Что именно у вас нужно смотреть по диагностике .
То что данный парень может вас вампирить, откачивая энергию — вероятнее всего .  Очень похоже на крадник, который перетянул ваше ему