вместе? - вопрос №740412

Скажите, будут ли все-таки вместе Сергей 25.12.1976 и Ольга 02.01.1978?

Лучший ответ по мнению автора

Окончательно вы пока не сформировали отношения. Многое ещё должно быть сказано и пережито в рамках вашего союза. Они могут существовать в своеобразном вакуумном мире, в пределах которого вы разделяете мечты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вижу большой серьёзности в этих отношениях.Много основано лишь на эмоциях.