Любовь - вопрос №740537

Я люблю Сергея. Из за вынужденных объстоятельств мы не вместе. Я не знаю, что он чувствует ко мне, что он думает о наших отношениях. Я не знаю, что делать и что будет дальше. В этом никто не виноват. Такие обстоятельства. Проясните, пожалуйста, хоть что-нибудь!

Дополнение автора от 30.08.13 22:00:21

моя дата 05.01.1976, его 27.10.1970.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина. Между вами есть чувства, но пока обстоятельства сильнее вас, поэтому в ближайшее время вам придется потерпеть, а вот далее Сергей все таки решится на ответственный шаг, который сделает вас счастливой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас любит! Он скучает..

все останется на прежнем уровне

Ангелина, напишите ваши даты рождения.