Челюсть - вопрос №740545

У меня когда рот закрыт верхняя челюсть длинее нижней примерно на (измеряю) 1,5 см, нормально ли это? и когда говорю не красиво выглядят губы, как-то коряво, что такое? Больше при таких буквах как Щ, Ч, Ф.

Ответы

Это нарушение прикуса, называется прогнатия. Обратитесь к ортодонту, он назначит лечение. Сейчас беруться исправлять прикус даже у взрослых и результаты вполне неплохие