давление - вопрос №740623

у меня часто болит голова, падает давление.я пью таблетки гинко билоба. не будут ли они мне во вред? в больнице ни чего не могут сказать. виктория 4 06 1977

Лучший ответ по мнению автора

Вика обратитесь на консультацию, вам нужна диагностика. Не может такое быть без причин. Возможно я помогу найти причину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пейте эти таблетки: много качественно подделанных пустышек.

Очень часто продаю подделки, это одна из опасностей. Вторая, менее тяжелая для здоровья — это просто пищевая добавка, которая не вредит, но и не помогает.

Лучше искать причины недомогания и устранять их.