Меня Зовут Дарья Трусова - вопрос №740644

Здравствуйте меня зовут Дарья мне 23 года.У меня есть молодой человек он живет на Кипре.У него проблема с документами он не может приехать от туда боиться ресковать.Но обещает приехать в этом году.Я не знаю правда он наконец приедет или нет?

Ответы

Дашенька, если он Вас любит то конечно приедет. Имейте выдержку, дождитесь его. Не стоит домогать его. Если у Вашего МЧ действительно проблемы, то Вы так сделаете только хуже.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Не скажу приедет или нет, но если будет просить денег на оформление документов или билет, ни в коем случае не высылайте.

Ложь.Будьте осторожней.

Дарья, если он действительно хочет приехать, он это сделает. Есть одно «но» самой приезжать не стоит, как бы вам не хотелось встретиться с ним. Конечно, не хочется это писать, но это может быть развод с его стороны либо на деньги, либо на рабство!!!