светлана 27.04.82 молдова - вопрос №740744

мне 31 год и никак не получаеться найти спутника жизни… правда есть любовник… но у него своя семья… как быть...

Ответы

Лучшее в такой ситуации, Светлана, это отпустить любовника к жене и найти причины, которые мешают Вам создать СВОЮ счастливую семью.

Поэтому и не удается, место занято, а земля слухом полнится.