Был( или есть) на нём приворот?Валерий 03.06.57 - вопрос №740926

От кого из дам и как давно(если был)? Галина (10.10.61), Анастасия (4.06.62), Елена (34 года)

Лучший ответ по мнению автора

На Валерии крепкая порча и это даст отпечаток на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На него никогда никто ничего подобногоне делал.чист, как стекло

Здравствуйте, Любовь. Для ответа на ваш вопрос нужно свежее фото Валерия. По дате рождения и энергетическому следу вашего вопроса можно сказать, что на Валерии есть какой-то негатив, а вот какой — нужно смотреть отдельно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, пошла информация, что от Анастасии были магические действия. Детальнее скажу по фото. Пишите в чат. С Уважением, Ольга.

такие вещи только по данным не определяются, только по фото можно определить.

от Анастасии.подробно в чате с фото .