Отношения - вопрос №741269

Отношения с любимым человеком длятся более 3-х лет и не переходят в статус оициальных, а мне так хочется, чтобы он стал моим супругом. Что испытывает ко мне любимый человек и будет ли у нас дальнейшее развитие отношений и семья?

Ответы

да, будет семья у вас, у него есть чувства к вам

Узаконить отношения вам, на самом деле, сложно.Но ближе к 15 году такая вероятность есть.

Какие-то отношения странные со стороны мужчины, безвольность, активно чего-то хотите только вы и если вы не будете делать активные шаги, то отношения сойдут на нет.Желательно вам просмотреть перспективность отношений с этим мужчиной.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос, на вашу проблему.

Были бы данные можно было посмотреть и ответить на ваш вопрос.

карта воздержанность обещает скорое супружество, нужно немного подождать.

вы не указали данных и не разместили фото для диагностики