Жилищный вопрос (ипотечный кредит) - вопрос №741295

Здравствуйте! Жена хочет взять ипотечный кредит на жилье, получится или нет в этом году и вообще стоит ли? По причине ее беременности прошу просмотреть ситуацию через меня, если это возможно. Сабыр, 09.11.71г.р. Очень Вам благодарен.

Ответы

Здравствуйте!

Я бы не рекомендовала. В случае, если возьмете, то овас ожидает пстоянная борьба. Хотя решать вам.

С уважением, Надежда.