выделения - вопрос №741306

Каждый день выделения молочного цвета с неприятным запахом мне 16 лет

2 ответа

Ответы

Выделения молочного цвета свидетельствуют о наличии бак.инфекции, необходимо сдать мазки что бы определить флору и тактику лечения

Алина,
Идите к врачу. Рткуда выделения к тому врачу и идите. И не задавайте тут эти вопросы — это и так ясно что вам к врачу надо!!! Не теряй время и беги скорее.
Скорейшего выздоровления.

Андрей.