Пройдет ли это состояние и выйду ли замуж - вопрос №741342

изображение из вопросаЗдравствуйте, Скажите пожалуйста, пройдет ли моя депрессия, я в жутком состоянии. Нравился один парень, но он сказал что у него есть девушка. А из головы не выходит, вспоминаю наше общение. Становится не по себе… Встречу ли я кого-нибудь в ближайшее время? Выйду ли когда-нибудь замуж?....

Асель 06.12.1980 7.30 утра, Алма-Ата

Ответы

Добрый день. Выйдете замуж в 35-36 лет. Празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете рады и счастливы, ибо вы сейчас готовитесь вступить в новый и прекрасный период вашего дальнейшего существования.