Частота обновления экрана - вопрос №741362

Вообщем, я изменил частоту обновления экрана с 60 на 140, незная какие последствия меня ждут. После этого экран сразу стал черным, и по экрану ходит табличка с надписью «рекомендуемое разрешение… и частота обновления 60hz». как мне вернуть частоту обновления???

2 ответа

Ответы

Загрузиться в безопасный режим.

Сбросить настройки или переустановить драйвера на видеокарту

Здраствуйте попробуйте загрузиться через VGA mode.

Нажмите F8 при загрузке винды перейдите в пункт Включить режим VGA.

Надеюсь это поможет вам!