27 .05.1968 16.00 моск вр амурская обл п екатиринославка - вопрос №741436

900 p

как куда и где устроиться на высооплачиваемую работу что будет с моими кридитами как выйти удачно замуж

Лучший ответ по мнению автора

Вы активная и умная, всегда выбераете верный путь к решению проблем, также вам помощь всегда свыше предоставляеться в самый трудный момент или период времени, когда нет сил черпать дальше.с кредитами расплатитесь в следущем году.в декабре устроитесь в крупную и известную компанию, там вас ждет успех и смужчиной там завяжеться знакомство там с ним и отношения серьезные с браком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Виолетта, с такими вопросами лучше обращаться напрямую к эксперту и полностью все сферы просматривать.

По просмотру на работу сможете утсроится уже к концу года ( Ноябрь), куда, выходит сфера общения, т.е это возможно некое консультирование, помощь, обучение и т.д работа как то связана с общением.

По кридитам будет у Вас поступление денег так же уже по холоду ближе к зиме.

По замужеству в следующем году ближе к весне будет роман, он вполне может перейти в стадию отношений уже более крепких.

С Уважением, Татьяна.

С работай вам поможет мужчина крестовый по масти, он вам близкий человек, с кредитами частично разберетесь уже до нового года, замужество в эти полтора года не просмотривается, знакомства будет с мужчиной что начнутся отношения серьезные с ним… есть негатив, по датам замужество должно было быть и развод должен был состоятся.

Работу вам поможет найти очень близкий и дорогой вам человек показан брат или очень верный друг.

Кредиты вам поможет оплатить состоятельный мужчина который в итоге и станет вашим избранником и опорой по жизни.

Уже сентябрь предрешает вам большие изменения к лучшему. Но стоит ждать все с сложенными руками. Работайте дальше над собой, вашими мыслями и над вашей мечтой. Будьте более активны и общительны где бы то не было в транспорте или соц. сетях.

Всех Благ, Виктор.

не переживайте, путь сам придёт нужный к вам, всё хорошо будет у вас

Работу найдете в конце года.заработная плата будет достояйная и вы не будите уже находиться в состоянии стресса. Кредиты буддите выплачивать спокойно.Замужества не будет в будущем.однако флиртовать мыжчины с Вами будут.

Здраствуйте для того, чтобы устриоться на работу нужно сначала в принципе найти работу и стараться увеличить сови заработки идти вверх по карьерной лестнице, удачно выйти замуж, тоже нужно общаться, как можно лучше узнавать людей, если нужна консультация, пишите

Здравствуйте Виолетта! Если вы действительно хотите достичь материального благополучия и расчитаться с кредитами — ваш единственный путь достижения этого — это работа на земле, и всё что связано с сельским хозяйством, так вам предначертано вашей нумерологией по картам Ленорманд — 27,05,1968 г. — 38 — 11 — 2 «КЛЕВЕР», ЧЕЛОВЕК СИЛА КОТОРОГО В ПРОСТОТЕ И ЕСТЕСТВЕННОСТИ ВО ВСЁМ — ОБЩЕНИИ, ПОВЕДЕНИИ И Т.Д. уДАЧИ ВАМ!!!

Вам нужно устроится на работу в компанию  сотовуй связи. Или нефтедобываюшую и перерабатываюшую. Кредиты выплачивать нужно — не затягивать. А муж найдёт вас сам на новом рабочем месте. Всё так и будет !!!!!!

подробно все сферы можно просмотреть при личной консультации, пока вышло так: с работой дела наладяться уже в этом году, ноябрь-декабрь.с кредитами будут сложности, кто то и родственников или близких друзей немного поможет.официального брака не просматривается, но будет роман, довольно крепкий, познакомитесь в следующем году, май-июнь