узнать будущее - вопрос №741450

Большие перемены в жизни.Как дальше все сложиться? Правильный ли путь выбрала?7.01.1983 Оксана, родилась в 1:50 г.Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Путь правильный. Скоро финансовые неудачи закончатся, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы выбрали правильный путь! И Вас ждет большая удача! Я желаю Вам удачи во всех начинаниях ;)

Вижу в будущем прогресс и успех в достижении желаемого результата, предстоящую дальнюю поездку или важные новости откуда-то издалека. Вы достигли перекрёстка в своей жизни, который затрагивает все её аспекты. Теперь ваше счастье зависит только от вас.