Не работает мышь и клавиатура - вопрос №741468

Здравствуйте! Возникла следующая проблема: я снёс стандартные драйвера на мышь. Система xp sp3. Думал, что мышь сама перезапустится после перезагрузки, но этого не произошло. Задолго перед этим я убрал многие программы из автозагрузки и теперь выскакивает сообщение о настройке системы, которое можно закрыть мышью. Это сообщение блокирует действие клавиатуры, поэтому получается, что у меня не работает ни мышь ни клавиатура.Безопасный режим активировать не могу, так как требуется мышь для выбора пользователя/подтверждения работы в бесопасном режиме. Можно ли решить эту проблему без переустановки системы. Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 31.08.13 17:28:35

Попроьовал и ps2 и usb. Ни одна не работает.

3 ответа

Ответы

Какой у вас разьем мышки? если usb, топоменяйте на ps2. илиже попробуйте сделать наобарот

да.можно обращайтесь в чат я готов вас проконсультировать.Стоимость консультации 250 рублей.

так еще вариант найдите диск windows xp sp3 и просто загрузитесь с него. Он должен восстановить драйвера.