Оценка вопроса - вопрос №741473

Скажите, что ждет в личных отношениях с женщинами? Есть та, с которой в ссоре. И есть жена, хоть и не в разводе(Надежда 24.10.1984). С кем сложатся все-таки отношения? Я Алексей 20.04.1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С женой разведетесь. Будет еще одна женщина.

С женой все очень проблематично… Похоже, пара в затяжном кризисе, а выхода либо не ищут по незнанию, либо не хотят искать… С другой женщиной сложно что-то сказать, поскольку ни ее имени, ни ее данных (не говоря уже о фото)… Но пока по данным МЧ могу сказать, что он сейчас не лучший период в личном переживает… Пока без каких-то кардинальных перемен, все так же напряженно и сложно… просвета пока не видно..