семья - вопрос №741571

добрый вечер. я рассталась со своим гражданским мужем прожили 5 лет. он сергей 15.10.1980 светлана 27.05.1975. я уехала к родителям за 300 км от него. мы будем вместе?..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

да, вы ещё будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но ведь Вы же уехали.Знали наверно что делаете. Он  воспринял ваш шаг с уважением. Увы от вашей оценки положение дел не изменится. Вы не будете вместе, он уже познакомился в другой. Спасибо за оценку ответа. И вам добра.