Отношения - вопрос №741741

Стоит ли ехать к МЧ, серьезные ли у него намерения? По судьбе или нет? 27.03.1982 Ольга

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Около вас вышли одни кубки. Очевидно, что чувства есть. С одной стороны у вас есть ожидания по отношению к этому человеку, приятное окружение, вообще вся внешняя обстановка благоприятна для любви, однако у вас есть сомнения, которые кажется, выросли на ровном месте, ведь все так хорошо.

Думаю, что они обоснованы на самом деле. Внутреннее чутье вас не подводит. Скорее всего вы разочаруетесь в этом человеке, а карты подсказывают пока подождать, не ехать. Попробуйте сказать, что вы приезжаете насовсем и посмотрите, как вас будут встречать.

Если консультация оказалась вам полезной, прошу проголосовать за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали