гадание - вопрос №742116

здраствуйте! меня зовут татьяна.28.07.84г.р родилась в городе братск около часа дня.не складывается личная жизнь.хотелось бы узнать когда наступят перемены и какие?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! Перемены в личной жизни у Вас идут ближе к 2014 году.Познакомитесь с мужчиной обеспеченным.Более подробно-обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения начнутся с середины 2014 года