Не верю что он изменился - вопрос №742117

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я хочу узнать что меня ожидает в дальнейшем с моим партнером, его зовут Александр 07.04.1972г/р и я родилась 25.02.1974г.оба в Рязани?(у него была любовница почти 10лет, я узнала, он не ушел от меня-у нас есть сын 18лет, я не верю что он изменился, у меня сомнения по поводу дальнейшего проживания с ним)

Дополнение автора от 01.09.13 15:18:05

будут у меня отношения с другими мужчинами, стоит мне начать жить без него и будет ли любовь еще у меня?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не изменится, Если Вы ему не поможете. Любовницу он использовал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется попрежнему.

  вы встретите человека в ноябре этого года и вопрос с разводом станет очевиден!!!