Что будет дальше? - вопрос №743094

Здравствуйте, сейчас в моей жизни не самое лучшее время. Я уже устала от невезения, от безденежья и т.д. Хотелось бы узнать что будет в ближайшеи будущем, изменится ли мое положение?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы изменилась жизнь, нужно менять себя, свои поступки и отношение к происходящему.

Если делать одно и тоже, то и результат будет тем же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положение меняться будеет, но не стремительно. есть подозрение на негатив, посмотреть нужно по фото

Аксана здравствуйте. Нас часто «останавливают» и дают проблемы, если мы не хотим что то менять или не так сделали.Подумайте в чем может быть причина и исправьте по возможности.

@ SOFIA CHERNAYA