все время тревога за мужа - вопрос №743116

Моего мужа зовут Сергей, родился 11 мая 1990 года.Он сирота, у него отец умер когда ему было 6 лет, мать умерла когда ему было 11, вслед за матерью через 5 дней повесилась бабушка, утонул дед и дядя по материнской линии, ему сказали, что это проклятие и что он последний который тоже скоро умрет, посмотрите пожалуйста, если это так, что можносделать, чтобы этого избежать

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дело в том, что проклятья никакого нет со стороны,  а есть только то — что судьбы людей, и больше ничего.

Но если человеку такое сказать, и есть за спиною примеры «проклятья» опять… тогда уже можно и пострадать. И это лишь как негативная программа для него, когда он близко к сердцу принял сказанное все.

Но главное, вы тоже суетная, и ведь не только про него… и за себя боитесь и давно. И тут вас страх объединяет этот… а значит вам двоим и нужно лишь его убрать, что б наконец то для себя понять, что не должны вы и не станете страдать… как кто-то там когда то по роду....

Но если страх вы свой не уберете, тогда действительно как бы сами себя и проклянете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что нужно это диагностика мужа по его просьбе. Череда смертей удручающа, но все может оказаться куда прозаичней.

Здравствуйте!

Действительно есть отчего тревожится. Нужна диагностика по его (как минимум) согласию. Но избежать можно, дпже, если это так.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA