Регистрация почтовых ящиков в зоне вашего домена - вопрос №743593

Всем здравствуйте! Вот захотелось мне замутить почту на сайте. Поискал в сети как и что. Нашел возможность через Яндекс, но чтобы форма входа была и вот самая главное — свободная регистрация пользователей. Вот с этим и возникли проблемы. Есть всего один способ, через API. Нашел в одном единственном месте, как это сделать, подробно manual.ucoz.net/board/44-1-0-437 Но вот беда никак не выходит.Проверял другие php скрипты выполняются. Может в обычном HTML файле что то не так. Когда нажимаешь на кнопку регистрации ничего не происходит. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

готов вам помочь.обращайтесь!