Отношения - вопрос №74365

Здравствуйте! Возможна ли встреча с этим человеком Олег, 06.04.67?

Как сейчас живёт Вадим, 26.07.66? Есть ли вероятность продолжения наших отношений или вернётся прошлое?

  Что меня ожидает? Ирина, 14.11.89. Спасибо.

Ответы

С Олегом встреча возможна, только не слишком скоро...

P.S.У Вас ОЧЕНЬ много бесплатных вопросов. Дело в том, что есть некоторые «негласные» законы магии и гадания. Когда человек пытается все получить БЕСПЛАТНО, то все хорошее, что ему нагадали может просто не сбыться. Так же, как, если для Вас провели работу в магии и вы не оплатили (или полностью не оплатили) работу мастера — примерно через пару месяцев результаты работы «блокируются» Высшими Силами. Исходя из Вашей даты рождения, могу сказать, что Вы человек взрослый, и явно работаете. Полагаю… НЕ БЕСПЛАТНО? Вряд ли Вы выберете себе место работы, где не выплачивают заработную плату. Исходите просто из обычной логики. УСПЕХОВ ВАМ !!!