Отношения - вопрос №743853

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Выйду ли замуж в ближайшем время.Будут ли дети. Есть молодой человек, знакомы много лет. Расходились потом опять сходились. Диана 22/12/1984 (Молдова), Александр 03/12/1971
3 ответа

Здравствуйте, в ближайшее время брака не вижу, отношения с Александром могут быть длительными и стабильными еще полгода-год, но к браку не приведут, все же я вижу их на уровне встреч, а не обязательств, без развития Ваш будущий муж будет водного знака по гороскопу

Замужества до конца года не видно… Александр — это не тот мужчина, за которого замуж выйдете..

выйдите и очень скоро!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.